Властелин колец - Падение Арнора

Объявление

Добро пожаловать в волшебный мир Толкиена

Администрация:
Администраторы:
Глорфиндейл

Модераторы:
Элладан, Брианд

Мастера игры:
Ангмарский
Король-Колдун

Полезные ссылки:
Правила ролевой Список персонажей Пример анкеты
Баланс армий игры

Новости:

Дорогие гости! Ролевая официально закрылась налето. Но администрация ещё жива. По всем вопросом обращайтесь 560969198 (Глорфиндейл).
Наши друзья:



Гости, регистрируйтесь! Мы всегда рады видеть новые лица!
События игры:

Идет 1409 год Т.Э. И северному королевству людей грозит уничтожение! В Ангмаре собралось огромное войско, готовое выступить против княжеств Арнора. Эльфы пока спокойно живут в своих владениях, но готовы к возможной войне.



Время:



Реклама:


Реклама взаимная! Ник: Вестник; Пароль: 77777


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин колец - Падение Арнора » Арена » Галдор vs Брианд


Галдор vs Брианд

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Галдор шёл по большой травенистой поляне, гду было всего одно дерево как раз в центре. Из оружия у эльфа были всего лишь митлондское копьё и кинжал. Меч он не брал с собой. Эльф медленно подошёл и облакотился об дерево. Вдали наконец показался Брианд - противник который должен сразится с нолдо. Когда тот подошёл достаточно близко, то Галдор сделал к нему два шага и сказал:
- Ну что смертный адан! Готов ли ты к бою?!
Говорил нолдо голосом жестким, но на лице злости или какой-то обиды не было.

0

2

Брианд вышел на полянку, с единственным деревцем по центру, возле которого стоял эльф, держа в руках копье. Брианд подошел ближе и снял щит со спины, он пока только присматривался, поэтому меч еще не доставал.
- Ну что смертный адан! Готов ли ты к бою?!
Много слов, мало дела. Человек извлек меч из ножен и отсолютовав им противнику, медленно напрваился к эльфу. Брианд сначала просто испытывал опонента, делая ложные выпады, но наконец он решился и рубящий удар понесся к эльфу, желая расскчь его на две части справа на лево.

0

3

Человек начал медленно подходить, а потом последовало несколько ложных выпадов. Но эльф не растерялся и левой рукой достал свой кинжал. Тут эльф заметил что к нему поннёсся меч противника рубящим ударом. Галдор мгновенно среагировал, тем более он и так был в защитной позиции, и подставил под вражеский клинок своё копье и сразу с силой оттолкнул, а затем этим же копьём сделал выпад вперёд. Оно неслось прямо в правый бок человека, который был не прикрыт щитом.

Отредактировано Галдор (2009-07-11 21:31:34)

0

4

Эльф оказался не дурнем и орбращаться с копьем умел. Парировав удар человека, он устремил свое копье в правый бок Брианда. Арнорец понял что не успевает закрытся щитом, поэтому шагнул влево, пропуская копье мимо себя и одновременно нанося удар ребром щита по древку. Ему нужно было обезоружить Галдора.

0

5

Копьё прошлось по воздуху, так как противник ушёл в сторону. Но тут щит устремился по древку и эльф резко увёл в сторону руку с копьём в сторону и спас своё оружие. Киндал пока служил только защитой. Пришла очередь снова атаковать человеку.

0

6

Как и ожидалось, щит не попал по древку, да это и не требовалось. Брианду нужно было проникнуть за зону поражения копья и это ему удалось. Эльф сделал ошибку, отдернув копье и человек ей воспользовался. Брианд проник за наконечник копья, теперь оно не угражало арнорцу. Резко выбросив правую руку вперед, Брианд сделал ложный выпад мечом по направлению к горлу Галдора, а сам бросил щит в атаку, пытаясь поломать ребра эльфа.

0

7

Галдор видел как арнорец оменул зону поражения копья и сделал выпад мечём. Эльф попытался было отступить назад, но вдруг споткнулся об какой-то камень и упал на спину. Тут оказалось что удар мечём был ложным и противник хотел направить щит по рёбрам нолдо, что он и сделал, правда уже по воздуху. Эльф когда упал, сразу же направил копьё паралельно земле, чтобы отрубить ноги арнорца, в месте ниже колен.

0

8

Брианд уже предчувствовал как горячая кровь эльфа обагрит клинок, когда щит выбьет дух из Галдора и человек закончит начатое. Но прошло не предвиденное. Похоже в бой вмешалось провидение, эльф споткнулся и уклонился от удара. И тут же Брианд понял, что проиграл, эльф успел подтянуть копье к себе и нанес удар по ногам человека. На миг в глазах Брианда потемнело и он как подрубленный упал наземь, рядом с эльфом. Но быстро опомнившись и не обращая внимания на боль, Брианд направил меч в правый бок эльфу.

0

9

Эльф видел как человек упал от удара по ногам и чувствовал что арнорец не сдастца. И вправду как ожидалось, Брианд направил свой меч в правый бок Галдора, но тот сразу откатился и быстро встал. Затем его копьё снова направилось в человека, на этот раз в грудь.

Отредактировано Галдор (2009-07-11 22:21:10)

0

10

Проклятый эльф, этот остроухий сог увернутся и резко вскочив атаковал Брианда. Теперь смерть человека была сосредоточена на острие копья, направленого ему в грудь. Арнорец прикрылся щитом, одновременно пытаясь обрубить древко копья. Вот остроухий, быстрый однако. Нужно было не церемонится с ним, а сразу убивать, теперь я практически проиграл

0

11

Копьё к сожалению наскочило на щит человека, правда большой силы в этот удар Галдор не вкладывал. Ему было немного жалко арнорца. Ведь всё-таки он не служил злу да и ранен был. Тут клинок Брианда ударил по копью и оно от удара, пошло в сторону. Эльф отскочил на шаг, а затем сделал ещё два шага назад. Нолдо посмотрел на митлондское орудие. В месте удара была глубокая царапина и ещё один такой удар бы оно врядли выдержало. Эльф снова посмотрел на человека и сказал:
- Ты ещё намерен продолжать бой?! Я не могу драться с лежачим, а ты стоять толком не можешь! Добивать я тебя не стану арнорец, так как наши народы в дружбе и в тебе нет зла.

0

12

Как и ожидал Брианд, ему удалось если не перерубить копье, то по крайней мере сильно повредить его. Тем временем эльф посмотрел на человека:
- Ты ещё намерен продолжать бой?! Я не могу драться с лежачим, а ты стоять толком не можешь! Добивать я тебя не стану арнорец, так как наши народы в дружбе и в тебе нет зла.
Услышав слова Галдора, Брианд задумался, а затем сплюнув проговорил:
- Ну что ж, твоя взяла. Я не могу больше продолжать бой. Ты победил.

0

13

Эльф вздохнул, немного разочаровано. Бой продлился недолго и гондолинский нолдо как и ожидалось победил в этом сражении. За его плечами тысячи лет сражений, а что было у этого война? Правда всё-таки Брианд был хорошим противником и не раз показывавший чудеса доблести и силы. Галдор молча развернулся и пошёл прочь с арены, без единого слова.

Отредактировано Галдор (2009-07-11 22:48:20)

0


Вы здесь » Властелин колец - Падение Арнора » Арена » Галдор vs Брианд